Schnelllöseventil passend für DAF, KÄSSBOHRER, KRONE, LIEBHERR, LOHR, SCANIA, SCHMITZ, VAN HOOL

Artikelnummer: DT4.68305

EAN: 4057795282520

DT-Premiumshop: 75 Kronen
Verfügbarkeit anfragen


165,89 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

Bitte Verfügbarkeit anfragen

Schnelllöseventil
passend für DAF, KÄSSBOHRER, KRONE, LIEBHERR, LOHR, SCANIA, SCHMITZ, VAN HOOL
OE-Nummer: 1527239
OE-Vergleichsummern
DAF 1518261 1527239 1541556 1527239A 1527239R
KÄSSBOHRER 8283021000 21150110052
KRONE 58179110
LIEBHERR 10167537
LOHR 5021220
SCANIA 1738468
SCHMITZ 1060744
VAN HOOL 10950969

Eigenschaften
Versandgewicht: 1,54 Kg
Gewicht [g]: 1543
Betriebsdruck bis [bar]: 10
Hersteller Modell
TRAILER Trailor