Kraftstofffilter passend für AGRALE, BERLIET, CASE IH, CLAAS, DEUTZ, FAUN, FENDT, FIAT, IH, IVECO, KHD, LIEBHERR, MACK, MAN, MERCEDES, MWM, POCLAIN, RENAULT, SAURER, SAVIEM, SCANIA, SETRA, STEYR, VOLVO, VW

Artikelnummer: DT2.11500

EAN: 4047755079253

DT-Premiumshop: 10 Kronen


8,21 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage**

-
+
Stk

Kraftstofffilter
ersetzt Bosch: 1 457 434 000
passend für AGRALE, BERLIET, CASE IH, CLAAS, DEUTZ, FAUN, FENDT, FIAT, IVECO, KHD, LIEBHERR, MACK, MAN, MERCEDES, MWM, POCLAIN, RENAULT, SAURER, SAVIEM, SCANIA, SETRA, STEYR, VOLVO, VW
OE-Nummer: 51125017019, 000 477 0002, 08 54 672 000, 207783, 8311999717, 77989
Herstellernummer: DT Spare Parts 2.11500
EAN: 4047755079253
OE-Vergleichsummern
AGRALE 8007101239009
BERLIET 3005810
CASE IH 73153815
CLAAS 0000099057
DEUTZ 08122186
FAUN 4796599
FENDT F165202060010
FIAT 05046780 08122166 08122186 5046780 73153815 8122166 8122186
IVECO 08122166 08122186 73153815 8122166 8122186
KHD 01175613 01260840 03369488 08122186 15417514
LIEBHERR 510657608 510657677 7360197
MACK 9351457434000
MAN 51125017019
MERCEDES-BENZ 0000923601 0000927901 0004770002 0014779001 A0000923601 A0000927901 A0004770002 A0014779001
MWM 605412920018
POCLAIN K0850526
RENAULT 0003005810 0854672000 5125017019
SAURER 4650896100
SAVIEM 0854672000 5125017019
SCANIA 207783
SETRA 8311999711 8311999717
STEYR 610T080063
VOLVO 404263 7077989 77989
VW 2TB201225
OEM-Vergleichsummern
AUGER 71515
BOSCH 1457434000 1457434004
Europart 3600060259
FEBI BILSTEIN 35084 46099
INTERNATIONAL HARV. 1202119H91 3031556R91 716834R91 K850526
KM Germany 0240053
MEYLE 0340090003
MONARK 060489000
SAMPA 200224
ST-TEMPLIN 070401007030
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0138001
Informationen
Filterausführung: Vorfilter
für OE-Nummer: 1 457 434 000
passend für
Hersteller Modell Typ
MAN Chassis FOC | HOC
MAN D-engines D 0226 | D 0824 | D 0826 | D 2530 | D 2565 | D 2566 | D 2840 | D 2842 | D 2848 | D 2865 | D 2866 | D 2876
MAN F 7/8/9 F 7 | F 8 | F 9
MAN G/M/F 90 F 90 | G 90 | M 90
MAN L/M/F/E 2000 E 2000 | F 2000 | L 2000 | M 2000
MAN Lion's Lion's City | Lion's Classic | Lion's Coach | Lion's Regio | Lion's Star
MAN N-buses NG | NL | NM | NÜ
MAN Other buses 270/290/320/370 | 292/332/362 | 322/352/402/422/462 | EL | RH
MAN S-buses SD | SG | SL | SR | SÜ
MAN TG-series TGA | TGL | TGM | TGS | TGX
MAN ÜL-buses ÜL | ÜL Intercity
Mercedes-Benz Bus O 300 684
Mercedes-Benz OM 300 - (L-Serie) 371 | 650 | 651 | 652 | 670
Mercedes-Benz OM 400 - SKMKNG 383 | 385 | 387 | 389 | 393 | 395 | 617 | 619 | 620 | 621 | 622 | 623 | 624 | 625 | 645 | 646 | 647 | 648 | 649 | 650 | 651 | 652 | 653 | 654 | 655 | 656 | 657 | 658 | 659
Neoplan Neoplan Centroliner | Cityliner | Jetliner | Skyliner | Starliner | Tourliner | Trendliner
Renault Midliner S

Eigenschaften
Versandgewicht: 0,18 Kg
Hersteller Modell
AGRI VEHICLE PARTS Agrale, Case IH, Claas, Fendt, International Harvester, Steyr
CAR PARTS Fiat, Mercedes, Renault
CONSTRUCTION VEHICLE Faun, Liebherr, Poclain
INDUSTRIAL PARTS Deutz, KHD, MWM, Saurer
MAN BUS D 0824, D 0826, D 2566, D 2866
MAN F/M/L 2000, F/M/G 90 D 0226/0824, D 0826/2566, D 2840/2865, D 2866
MB 300 OM 352 + A, OM 355 + A, OM 364 + A/LA, OM 366 + A/LA
MB 400 OM 401/421/441 + A/LA, OM 402/422/442 + A/LA, OM 403/423/443 + A/LA
MB BUS O 400/300 OM 401/402 LA, OM 403, OM 421 + A, OM 422/442 + A, OM 441 + A/LA, OM 447 H/HA/LA, OM 449 A/LA
OTHER TRUCKS Berliet, Mack, Saviem
RENAULT S
SCANIA 2/3 SERIE DN-DS-DSC 9, DN-DS-DSC-DTC 11, DS-DSC 14
SCANIA BUS 3 SERIE DS 9, DS 11 34/74, DSC 11 08/18/21
VOLVO BUS B 10/12 (THD-MOTOR) THD 100 D/E, THD 101 G
VOLVO F/FL/N/NL 10/12/16 TD 100/101, TD 102/103, TD 120/121, TD 122/123, TD 162/163, D 10 A, D 12 A
VW CAR Volkswagen