Kabel ABS Sensor passend für FRUEHAUF, IVECO, KOEGEL, KRONE, LIEBHERR, NEOPLAN, RENAULT, SCANIA

Artikelnummer: DT1.21693

EAN: 4057795386273

DT-Premiumshop: 10 Kronen


16,51 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage**

-
+
Stk

Kabel ABS Sensor
ersetzt Wabco: 449 712 023 0
passend für FRUEHAUF, IVECO, KOEGEL, KRONE, LIEBHERR, NEOPLAN, RENAULT, SCANIA
OE-Nummer: M058431, 341981, 10010261, 7173023, 50 21 170 142, 1788951
Herstellernummer: DT Spare Parts 1.21693
EAN: 4057795471481
OE-Vergleichsummern
FRUEHAUF M058431 MO5843101
IVECO 9449712023
KRONE 5818310
LIEBHERR 10010261
NEOPLAN 07173023
RENAULT 5021170142
SCANIA 1788951
OEM-Vergleichsummern
AUGER 106837
COJALI 2261109
FEBI BILSTEIN 45452
KÖGEL 341981
PE Automotive 08639900A
SAMPA 0963815
ST-TEMPLIN 031508711020
WABCO 4497120230
Informationen
Länge [mm]: 2300
passend für
Hersteller Modell Typ
Mack Mid-Liner CS | MS
Renault C / CBH / CLM / CLR C | CBH | CLM | CLR
Renault C-series C
Renault D-series D
Renault G / Manager G | Manager
Renault K-series K
Renault Kerax Kerax | Kerax DXi 11 | Kerax DXi 13
Renault Magnum AE | AE Magnum | Magnum DXi 12 | Magnum DXi 13 | Magnum E-Tech
Renault Maxity Maxity
Renault Maxter Maxter
Renault Midliner CE | M | ME | S | SE
Renault Midlum Midlum | Midlum II
Renault Premium Premium | Premium II DXi 7 | Premium II PR | Premium II TR | Premium PR | Premium TR
Renault Puncher Puncher
Renault R / Major Major | R
Renault T-series T
Sisu Sisu / Renault Sisu / Renault

Eigenschaften
Versandgewicht: 0,09 Kg
Hersteller Modell
IVECO Universal
MAN BUS Neoplan
RENAULT Universal
SCANIA 4 SERIE Universal
SCANIA L/P/G/R/S SERIE L/P/G/R/S
SCANIA P/G/R/T SERIE Universal
TRAILER Frühauf Kögel Krone Liebherr
VOLVO F/FL/N/NL 10/12/16 Universal
VOLVO FH/FM 9/10/12/13/16 Universal