Glühlampe passend für AUDI, BMW, DAF, GM, HYMER, LIEBHERR, MERCEDES, OPEL, RENAULT, SEAT, SKODA, VOLVO, VW

Artikelnummer: DT9.78132

EAN: 4047755613990

DT-Premiumshop: 10 Kronen


0,40 €
pro 1 Stk

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage**

-
+
Stk

Glühlampe
passend für AUDI, BMW, DAF, GM, HYMER, LIEBHERR, MERCEDES, OPEL, RENAULT, SEAT, SKODA, VOLVO, VW
OE-Nummer: 1354875
OE-Vergleichsummern
AUDI 8D0947111A N0177172 N90034901
BMW 7119978256 7509063576 63172165789
DAF 1354875
GM 90002502 91145660 91146400 93892643
HYMER 9959370
LIEBHERR 6070141
MERCEDES 072601012900
OPEL 2098129
RENAULT 7703097182
SEAT N0177172
SKODA N0177172
VOLVO 192451 965830
VW 8D0947111A N0177172 N90034901

Eigenschaften
Versandgewicht: 0,00 Kg
Gewicht [g]: 2
Spannung [V]: 12
Lampenkolbenform: T4W
Nennleistung [W]: 4
Lampenart: T4W
Sockelausführung: BA9s
Hersteller Modell
CAR PARTS Audi, BMW, General Motors, Seat, Skoda, Volvo
CONSTRUCTION VEHICLE Liebherr
FIAT TRANSPORTER Universal
FORD TRANSPORTER Universal
IVECO TRANSPORTER Universal
MB SPRINTER Sprinter 900/901/902/903, 904/905/906/909
OTHER TRANSPORTERS Hymer
RENAULT TRANSPORTER Universal
VW CRAFTER / LT II LT II 1997-2007 Crafter 2006-