Anlasserbuchse passend für CASE IH, CHRYSLER, CITROEN, DEUTZ, FIAT, FORD, IH, IVECO, JOHN DEERE, KHD, MAN, MERCEDES, OPEL, PERKINS, PEUGEOT, RENAULT, SCANIA, SEAT, SNVI, STEYR, TALBOT, UNIC-SIMCA, VOLVO, VW

Artikelnummer: DT2.22082

EAN: 4047755484835

DT-Premiumshop: 10 Kronen


1,09 €
pro 1 Stk

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage**

-
+
Stk

Anlasserbuchse
passend für CASE IH, CHRYSLER, CITROEN, DEUTZ, FIAT, FORD, IH, IVECO, JOHN DEERE, KHD, MAN, MERCEDES, OPEL, PERKINS, PEUGEOT, RENAULT, SCANIA, SEAT, SNVI, STEYR, TALBOT, UNIC-SIMCA, VOLVO, VW
OE-Nummer: 5825 62
OE-Vergleichsummern
CASE IH 60502712 86013259
CHRYSLER 45530050A
CITROEN 582562
DEUTZ 9983619
FIAT 1308147 9936720 9956667 9983619 79026097
FORD 1596353 6060445
IH 3079170R1
IVECO 79026097
JOHN DEERE L41081
KHD 1308147
MAN 81930200813 81930200818
MERCEDES 0001513550
OPEL 1203236
PERKINS 28733015
PEUGEOT 582562
RENAULT 5000808051
SCANIA 313263
SEAT NG30104329
SNVI 1117804
STEYR 61200090723
TALBOT 9405825628
UNIC-SIMCA 9983619
VOLVO 6210777
VW 69911213A NG30104329

Eigenschaften
Versandgewicht: 0,01 Kg
Gewicht [g]: 10
Innendurchmesser [mm]: 14
Außendurchmesser [mm]: 18
Höhe [mm]: 13,8
Hersteller Modell
AGRI VEHICLE PARTS Case IH, International Harvester, John Deere, Steyr
CAR PARTS Chrysler, Ford, Opel, Renault, Seat, Talbot
FIAT TRANSPORTER Ducato 279/280/282/284
INDUSTRIAL PARTS Deutz, KHD, Perkins
IVECO Zeta, Eurocargo, EuroTech
IVECO TRANSPORTER Daily I, Daily II /TurboDaily, Daily III
MB 300 OM 352 + A, OM 364 + A/LA, OM 366 + A/LA
MB ACTROS/AXOR OM 501 LA, OM 502 LA
MB BUS O 400/300 OM 314, OM 352 A, OM 360 + A, OM 364 + A/LA, OM 366 + A/C/LA
MB BUS O 500 OM 457 LA/HLA, OM 460 LA, OM 501 LA, OM 502 LA, M 447 HLAG
MB OTHERS OM 364 + A/LA, OM 615/616/617
MB SPRINTER T 1 OM 615, OM 616, OM 617
OTHER TRUCKS Snvi, Unic-Simca
SCANIA BUS 3 SERIE F/K 93, F/K/L/N 113 motor 5063514 --
SCANIA BUS 4/F/K/N SERIE 4-Series
VOLVO F/FE/FL/FM 6/7 FL 608-615, FL 616-619, FL 6 -- chasis B264999 FL 7
VW CAR Volkswagen