Anlasserbuchse passend für CASE IH, CHRYSLER, CITROEN, DEUTZ, FIAT, FORD, IH, IVECO, JOHN DEERE, KHD, MAN, MERCEDES, OPEL, PERKINS, PEUGEOT, RENAULT, SCANIA, SEAT, SNVI, STEYR, TALBOT, UNIC-SIMCA, VOLVO, VW

Artikelnummer: DT2.22082

EAN: 4047755484835

DT-Premiumshop: 10 Kronen


1,02 €
pro 1 Stk

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage**

-
+
Stk

Anlasserbuchse
ersetzt Bosch: 2 000 301 043
passend für CASE IH, CHRYSLER, CITROEN, DEUTZ, FIAT, FORD, IVECO, JOHN DEERE, KHD, MAN, MERCEDES, OPEL, PERKINS, PEUGEOT, RENAULT, SCANIA, SEAT, SNVI, STEYR, TALBOT, UNIC-SIMCA, VOLVO, VW
OE-Nummer: 5825 62, 7902 6097, 7902 6097, 000 151 3550, 5825 62, 313263, 6210777
Herstellernummer: DT Spare Parts 2.22082
EAN: 4047755484835
OE-Vergleichsummern
CASE IH 060502712 86013259
CHRYSLER 45530050A
CITROËN 582562
DEUTZ 09983619
FIAT 01308147 09936720 09956667 09983619 1308147 79026097 9936720 9956667 9983619
FORD 1596353 6060445
IVECO 79026097
JOHN DEERE L41081
KHD 01308147
MAN 81930200813 81930200818
MERCEDES-BENZ 0001513550 A0001513550
OPEL 1203236
PERKINS 28733015
PEUGEOT 582562
RENAULT 5000808051
SCANIA 313263
SEAT NG30104329
SNVI 0001117804
STEYR 61200090723
TALBOT 9405825628
UNIC-SIMCA 009983619
VOLVO 6210777
VW 069911213A NG30104329
OEM-Vergleichsummern
AUGER 98297
BOSCH 2000301043
FEBI BILSTEIN 10137 10910137
INTERNATIONAL HARV. 3079170R1
SAMPA 209237
Informationen
Außendurchmesser [mm]: 18
Höhe [mm]: 13,8
Innendurchmesser [mm]: 14
passend für
Hersteller Modell Typ
Fiat Ducato Ducato I (279/280/282/284, NA/NB/ND)
Iveco Daily Daily I 1978-1989 | Daily II 1989-1999 | Daily III 1999-2006
Iveco EuroTech EuroTech 1992-2002
Iveco Eurocargo Eurocargo (tbd)
Iveco Zeta Zeta 1979-1992
MAN Chassis FOC | HOC
MAN D-engines D 0224 | D 0824 | D 0826 | D 0836
MAN E-engines E 0824 | E 0826 | E 0834 | E 0836
MAN F 7/8/9 F 9
MAN G/M/F 90 G 90 | M 90
MAN L/M/F/E 2000 E 2000 | L 2000 | M 2000
MAN Lion's Lion's City | Lion's Classic
MAN N-buses ND | NG | NL | NM
MAN Other buses EL
MAN S-buses SG
MAN TG-series TGA | TGL | TGM
MAN ÜL-buses ÜL Intercity

Eigenschaften
Versandgewicht: 0,01 Kg
Hersteller Modell
AGRI VEHICLE PARTS Case IH, International Harvester, John Deere, Steyr
CAR PARTS Chrysler, Ford, Opel, Renault, Seat, Talbot
FIAT TRANSPORTER Ducato 279/280/282/284
INDUSTRIAL PARTS Deutz, KHD, Perkins
IVECO Zeta, Eurocargo, EuroTech
IVECO TRANSPORTER Daily I, Daily II /TurboDaily, Daily III
MB 300 OM 352 + A, OM 364 + A/LA, OM 366 + A/LA
MB ACTROS/AXOR OM 501 LA, OM 502 LA
MB BUS O 400/300 OM 314, OM 352 A, OM 360 + A, OM 364 + A/LA, OM 366 + A/C/LA
MB BUS O 500 OM 457 LA/HLA, OM 460 LA, OM 501 LA, OM 502 LA, M 447 HLAG
MB OTHERS OM 364 + A/LA, OM 615/616/617
MB SPRINTER T 1 OM 615, OM 616, OM 617
OTHER TRUCKS Snvi, Unic-Simca
SCANIA BUS 3 SERIE F/K 93, F/K/L/N 113 motor 5063514 --
SCANIA BUS 4/F/K/N SERIE 4-Series
VOLVO F/FE/FL/FM 6/7 FL 608-615, FL 616-619, FL 6 -- chasis B264999 FL 7
VW CAR Volkswagen